gruene.at
Navigation:

MitarbeiterInnen im Landtagsbüro

Evelyn Feichtner-Tiefenbacher

Klubdirektorin
Tel. 0662/8042 - 2054
evelyn.tiefenbacher@salzburg.gv.at

Anna Schiester

Landtagspressesprecherin, Social Media und Website
Tel.: 0662/8042-2966
anna.schiester@salzburg.gv.at

Jeremia Schwegler

Multimedia-Redaktion
Tel.: 0662/8042-2059
jeremia.schwegler@salzburg.gv.at

Sarah Kreutzer​

Referentin
Tel. 0662/8042 - 2639
sarah.kreutzer@salzburg.gv.at

Elisabeth Schmidt

Leitung Kommunikation / Öffentlichkeitsarbeit
Tel. 0662/8042 - 2046
elisabeth.schmidt@gruene.at

Elisabeth Piller​-Schurz

Klubjuristin
Tel.: 0662/8042-2838
elisabeth.piller@salzburg.gv.at

Lisa Maria Seggl

Referentin
Tel. 0662/8042 - 2639
lisamaria.seggl@salzburg.gv.at

Aktiv  werden.  Das  ist  Grün.  Banner  rechts.