gruene.at
Navigation:

Landesvorstand

Astrid Rössler​
Landeshauptmann-Stellvertreterin, GRÜNE Landessprecherin
astrid.roessler@gruene.at

Martina Berthold
​Landesrätin
​​berthold@salzburg.gv.at

Cyriak Schwaighofer
Klubobmann, Landtagsabgeordneter​
cyriak.schwaighofer@gruene.at

Kimbie Humer-Vogl
​Landtagsabgeordnete
​​kimbie.humer@aon.at

Birgit Schatz
Nationalratsabgeordnete​
birgit.schatz@gruene.at

Rudi Hemetsberger
Geschäftsführer​
rudi.hemetsberger@gruene.at

Ingeborg Haller
Finanzreferentin, stimmberechtigtes Vorstandsmitglied
GRin Salzburg Stadt
haller@buergerliste.at​

Bernhard Carl
Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied
GR Salzburg Stadt
carl@buergerliste.at​

Christine Brandstätter
Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied
Grüne Frauen & GRin Salzburg Stadt
christine.brandstaetter@gruene.at

Michael Zichy
Stimmberechtigtes Vorstandsmitglied
michael.zichy@gruene.at

Rainer Buland
Grüne Bildungswerkstatt
rainer.buland@gruene.at

Aktiv  werden.  Das  ist  Grün.  Banner  rechts.